-35%


5 094 ₴
3 311 ₴
Показать оптовые цены Американская компания Black & Decker; основанная в 1910 г.; является масштабнейшим мировым производителем электропринадлежностей и инструментов. Отделение электробытовых устройств компании – лидер Соединенных Штатов. На сегодняшний день Black & Decker является завсегдатаем мирового рынка и изготовителем качественной продукции; используемой как внутри жилища; так и вне его; а также применимой в промышленных целях. Компания также занимается поставками информационных систем и оказывает услуги для коммерческих и правительственных организаций всего мира.
Электролобзик BLACK&DECKER KS801SE
Особенности:
- Запатентованная система "Autoselect System" выбирает оптимальную скорость и ход маятника полотна в соответствии с рабочим материалом
- Новый эргономичный дизайн - комфорт пользователя и универсальность в использовании. Прорезиненная рукоятка для комфорта; контроля при работе и с уменьшенным риском скольжения руки.
- Малая вибрация; благодаря компенсационному механизму и прорезиненная вставка на рукоятке для комфорта пользователя.
- Вмонтированная система пылеотвода и бесключевой механизм фиксации пильного полотна
- Регулируемый рез под углом в положениях: 0; 22.5 и 45 градусов
- Специальный запатентованный дизайн корпуса обеспечит пользователю идеальный вид разметки и пропила при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS801SE |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила в древесине | 80 мм |
| Глубина пропила в металлах | 5 мм |
| Дополнительно | смена полотна без инструмента |
| Мoдель | KS801SE |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Профессиональный |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Уровень мощности звука | 101 дБ |
| Ход пилки | 19 мм |
| Частота хода пильного полотна | 3000 об/мин |