-35%3 243 ₴
2 108 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461363 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP Envy Spectre XT 13-2120TU (HD04XL) 14.8V 3200mA |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 295x125x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |