-35%2 643 ₴
1 718 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431373 |
| Вес | 21 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS Transformer Book Flip TP500L (B31N1345) 11.4V |
| Мощность | 39 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |