-35%1 235 ₴
803 ₴
Показать оптовые ценыСтойка для дрели станет отличным подспорьем домашнего мастера; которому время от времени требуется небольшой сверлильный станок. Крепление обеспечит надежную фиксацию электродрели или шуруповерта и отлично подойдет для мелких сверлильных работ или там; где нужна точность. Главным преимуществом стойки является ее относительная мобильность; поэтому вы всегда сможете взять ее с собой на дачу; в мастерскую; в гараж или просто одолжить другу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Глубина обработки | до 60 мм |
| Диаметр зажимного отверстия | 43 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дрели/шуруповерта |
| Подошва с крепежными отверстиями, размером | 22 х 14 х 2 см |
| Тип | Стойка |