-35%








5 120 ₴
3 328 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | KI831E10 |
| Вес в упаковке | 1.63 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.6 х 21.3 х 15.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30 х 21 х 18 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от включения без воды |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | KI831E10 |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 90°C |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Черный |