-35%7 842 ₴
5 097 ₴
Показать оптовые цены Принтер чеков Syncotek POS 88 V USB (000000026) - самый быстрый (250 мм./сек.) и тихий принтер в своей линейке; имеет увеличенный ресурс термоголовки и автообрезчика. Прекрасно подходит для использования на кассовых местах в супермаркетах; кафе; гостиницах и т.п. вместе с компьютером или специализированными торговыми терминалами. Подходит для печати изображений и штрих-кодов.
Особенности принтера Syncotech SP POS88V: новая модель принтеров тепловой линии; компактный; надежный; Размер ширина: 79;5 ± 0;5 мм; высокая скорость печати и низкий уровень шума; 250 мм./сек; простота в использовании; ширина печати: 72мм.
Область применения чекового принтера POS88V: рестораны; универсальные магазины; круглосуточные магазины; супермаркет; кафе... и т. д. Чековый принтер POS88V USB предназначенный для печати товарных чеков; заказов; счетов и прочих нефискальных документов. Применяется в гостиничном; ресторанном бизнесе; а также в сфере услуг. Надежный; простой в эксплуатации; высокоскоростные устройства с возможностью печати графических изображений и штрих-кодов; а также автоматической обрезкой бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sprt |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | полная |
| Адаптер/блок питания | внешний |
| Артикул | SP-POS88VMF |
| Вес | 1.3 кг (2.6 кг с БП) |
| Влажность при эксплуатации | 85% |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчики | датчик окончания бумаги |
| Диаметр расходного материала | 80 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество символов в строке | 42/48 |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Мoдель | Ethernet |
| Операционная система | WinXP |
| Поддержка печати штрих-кодов | DATA matrix |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек |
| Размеры | 151 х 200 x 140 мм |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -20 до +60 °C |
| Тип | Настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм |