-35%




5 900 ₴
3 835 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вес | 5 кг |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SEPS0810 |
| Вид | высоторез |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина пильной шины | 200 мм |
| Количество звеньев | 40 шт |
| Максимальная мощность двигателя | 800 Вт |
| Мoдель | висоторіз електричний з телескопічною штангою |
| Назначение | бытовой |
| Объем масляного бака | 0.08 л |
| Размер | 2000 х 200 х 200 мм |
| Расположение двигателя | прямое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | электропила |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Функции | телескопическая ручка |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |