-35%
3 329 ₴
2 164 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4499920 |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 108 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 23 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | для заточки цепей GC-CS 85 E |
| Номинальная потребляемая мощность | 85 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для цепей |