-35%



11 682 ₴
7 593 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-38901 |
| Вид | отдельные |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | удлиненная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 9 шт |
| Количество бит в наборе | 10 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 12 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 122 шт |
| Количество отверток | 4 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 62 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | шестигранные/звездообразные ключи |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Материал рукояти | резина |
| Мoдель | YT-38901 |
| Назначение | Автомобильный |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры бит | SL6 |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 125 мм |
| Размеры воротков | 1/4": кардан |
| Размеры гаечных ключей | 9 |
| Размеры ключей | 8 мм |
| Размеры отверток/бит | SL6 х 150 мм |
| Размеры торцевых головок | свечная 21 |
| Размеры удлинителей | 1/4": 150мм |
| Размеры шарнирно-губцевых инструментов | пассатижи 180мм |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | в чемодане |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Тип молотка | слесарный молоток |
| Тип отвертки | стандартная |
| Тип рукояти | обычная |
| Тип шарнирно-губцевого инструмента | пассатижи |
| Тип шлица | плоский (SL) |
| Тип шлица бит | плоский (SL) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | Е-профиль |