-35%




10 309 ₴
6 701 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | C1500 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH-D15 |
| Воздушный поток | 140.2 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный TDP | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | NH-D15 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 165 x 150 x 161 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 х 140 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 160 x 150 x 135 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | FM2+ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Улучшения втулочной системы | SSO2-Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 24.6 dB |