-35%

17 538 ₴
11 400 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84-278 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 770 мм |
| Дополнительно | колеса для перемещения |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Полипропилен |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 3 модуля (2 бокс |
| Страна производства | Китай |