-35%
2 537 ₴
1 649 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G004 |
| Вид инструмента | лопата прямая |
| Гарантия, мес | 14 |
| Длина | 115 см |
| Количество | один предмет |
| Материал | Металл |
| Мoдель | металлическая ручка |
| Применение | строительные работы |
| Рукоятка в комплекте | Да |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 17 см |