-35%








2 968 ₴
1 929 ₴
Показать оптовые ценыTapo L920-5 Умная многоцветная светодиодная Wi-Fi лента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAPO-L920-5 |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество светодиодов | 30шт/метр |
| Мoдель | TAPO L920-5 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | Google Асистент |
| Разъем подключения | 4-pin |
| Ресурс работы | 50 000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип ленты | влагозащищенная |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | 16500 K |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Энергопотребление | 20.5 Вт/м |