-35%
945 ₴
614 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGM-1210Lite |
| Входное напряжение | 176-245В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 158 мм |
| Мoдель | BGM-1210Lite |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |