-35%


5 392 ₴
3 505 ₴
Показать оптовые ценыЭлектролобзик Makita 4326
Лобзик Makita 4326 предназначен для быстрой; гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня.
Лобзик оснащен механической системой противовеса для снижения уровня вибрации.
Эргономичный дизайн и обрезиненная рукоятка обеспечивает больший контроль над инструментом.
Подвижный прозрачный защитный щиток позволяет визуально следить за линией реза при работе и защищает оператора от попадания стружки и пыли.
В комплект поставки; кроме лобзика Makita 4326; входят также пилка и шестигранный ключ.
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный
- минимальный уровень вибрации и шума
- прозрачный защитный щиток
- опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°
- предусмотрена возможность подключения пылесоса
- фиксация выключателя при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4326 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила в древесине | 65 мм |
| Глубина пропила в металлах | 6 мм |
| Дополнительно | прорезиненная ручка |
| Мoдель | 4326 |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Румыния |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Профессиональный |
| Тип рукоятки | скоба |
| Уровень мощности звука | 97 дБ |
| Ход пилки | 18 мм |
| Частота хода пильного полотна | 3100 об/мин |