-35%

1 035 ₴
673 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO45G6544 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.3 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 45W 2.3A (6.5*4.4) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Sony VIO VGP-AC19V67 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-45CE |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4(pin) мм |
| Ширина | 50 мм |