-35%

6 763 ₴
4 396 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
3H76R; 489XN; PKH18; Y9N00
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell XPS 13-L321X; Dell XPS 13-L322X
Dell XPS 13 9333; Dell XPS 13 9350 (бывают разновидности модификаций по годам выпуска!)
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | Y9N00 |
| Артикул | A47012 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6071mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Dell XPS 13-L321X Y9N00 47Wh (6350mAh) 4cell 7.4V |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |