-35%
5 822 ₴
3 784 ₴
Показать оптовые цены Аккумулятор для ноутбука является важной частью портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Если вы заметили; что время между подзарядками сократилось; есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука.
При выборе аккумулятора; обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | KT.00303.002 |
| Артикул | A47020 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4850mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Acer AP12A3i Aspire M3 4850mAh (54Wh) 6cell 11.1V |
| Мощность | 54 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |