-35%


2 877 ₴
1 870 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | WK 1500 WH |
| Вес в упаковке | 1.65 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 22.4 х 15.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.3 х 17.3 х 14 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от включения без воды |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | WK 1500 WH |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |