-35%

8 945 ₴
5 814 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
SL04XL; TPN-Q105; HSTNN-DB3J; HSTNN-IB3J; 665054-151; 665054-171; 665054-271; 665460-001
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Envy 14-3000 series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47463 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3900mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 14.8V |
| Напряжение | 14.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |