-35%

8 025 ₴
5 216 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-PRINTER |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | частичная |
| Адаптер/блок питания | встроенный |
| Артикул | XP-Q801K-U-WF-0102 |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная скорость печати | 230 мм/с |
| Мoдель | WiFi |
| Размер буфера памяти | 256 КБ |
| Размер шрифта | А: 1.5 х 3 мм |
| Размеры | 194.5 x 145 x 146.4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Тип | Настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм |