-35%7 794 ₴
5 066 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47281 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4240mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 15.2V |
| Мощность | 64 Wh |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |