-35%








4 874 ₴
3 168 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | Black Hole |
| Вес (кг) | 5.85 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 210 х 460 х 421 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 2 х 200 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см |
| Мoдель | Black Hole |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на передней панели |
| Особенности | С подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 330 мм |
| Цвет | Черный |