-35%2 478 ₴
1 611 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431144 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | ASUS VivoBook A580U (C21N1634) 7.6V 4400mAh |
| Мощность | 34 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 190 x 80 x 10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |