-35%

1 035 ₴
673 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB45H3011 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.25 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo Chromebook N21 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Lenovo ADLX45DLC3A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Ширина | 50 мм |