-26%



12 718 ₴
9 421 ₴
Показать оптовые ценыЛазерный дальномер GLM 50-27 CG Professional обеспечивает превосходную видимость лазерной точки; отличается прочной конструкцией; которая выдерживает суровые условия на стройплощадке; обеспечивая максимально эффективную работу; быстрое документирование данных и простоту использования. Зеленая лазерная точка более заметна по сравнению с красной; этот лазерный нивелир оптимально подходит для измерений на больших расстояниях в условиях яркого освещения в помещении. Дальномер имеет класс защиты IP65; а благодаря амортизирующему резиновому корпусу выдерживает падения с высоты 1.5 метра даже на твердый бетон и подходит для сложных условий использования на стройплощадке. Подключение по Bluetooth и приложение Bosch MeasureOn обеспечивают быстрое документирование и передачу результатов измерений за считанные секунды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.072.U00 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Источник питания | 2 x AA |
| Класс защищенности прибора | IP 65 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Мoдель | IP 65 |
| Рабочий диапазон | 0.05 - 50 м |
| Размеры | 119 х 53 х 29 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | ±1.5 мм/м |
| Функции | функция неприрывного измерения |