-35%1 862 ₴
1 210 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO160DBS |
| Вес | 0.96 кг |
| Вид термоса | для напитков |
| Гарантия, мес | 6 |
| Диаметр горловины | 45 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 1.6l |
| Объем | 1.6 л |
| Размеры | 385 x 135 мм |
| сохранение тепла | 8 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 24 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Страна производства | Китай |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | классическая |