-35%
857 ₴
557 ₴
Показать оптовые ценыКофемолка Esperanza EKC 001
Начните день с ароматного; свежего молотого кофе; прямо перед подачей. Благодаря нашей кофемолке кофе вы сделаете это быстро и легко; настроив по своему вкусу. Создана специально для любителей кофе; для которых кофе не просто напиток; а способ продолжить прекрасное настроение с самого утра. Кофемолка также идеально подходит для помола специй до порошкообразного состояния; таких как перец или семена и орехи.
Ее современный и эргономичный дизайн и небольшой размер подойдет для любой кухни. Кофемолка Esperanza EKC001K Espresso изготовлена из прочных и износоустойчивых материалов. Корпус – эко-пластик. Пластиковая прозрачная крышка поможет комфортно наблюдать за процессом помола.
Стальные ножи обладают качественной заточкой; которая сохраняется в течении длительного времени гарантирую высокое качество помола. Мощность кофемолки составляет 160 Вт; чего вполне достаточно для достижения высокой производительности. Емкость для загрузки зерен позволяет за один раз перемолоть до 50 грамм кофе. Отделение для хранения электрошнура обеспечит удобное хранение прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EKC001K |
| Вместимость | 50 г |
| Габариты | 18 x 8.5 x 8.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | EKC 001 K |
| Мощность | 160 Вт |
| Оснащение | импульсный режим |
| Особенности | блокировка включения при снятой крышке |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | ножевые (роторные) |
| Тип управления | механический |
| Функции | измельчение специй |
| Цвет | Черный |