-35%3 269 ₴
2 125 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GADW4101 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 21 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 36 шт |
| Количество инструментов | 41 |
| Количество торцевых головок в наборе | 14 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | професійний 1/4" 41од. |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры бит | T40 |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры воротков | 1/4": кардан |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x 9 |
| Размеры удлинителей | 1/4": 50мм |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | профессиональные |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Тип шлица бит | H) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |