-35%




5 582 ₴
3 628 ₴
Показать оптовые цены
Электрогриль TEFAL GC 2050 (GC2050)
Складной мангал; который не только быстро готовит небольшие порции блюд; но и займет мало места тогда; когда вы его не используете. Регулировка температуры; благодаря которой вы приготовите мясо при высокой температуре; рыбу при меньшей; и овощи при самой низкой.
Особенности TEFAL GC 2050 : возможность отвода жира в контейнер; что облегчает поддержание гриля в чистоте. Имеет антипригарную оболочку диска; гарантирующую максимальную эффективность и гигиену. Также имеет нескользящую основу для большей безопасности использования. Не нагревающийся держатель; благодаря чему при касании к нему в процессе работы не существует опасности ожогов. Возможность демонтажа плиты; благодаря чему ее можно тщательно вымыть после использования барбекю.
Дополнительно: два уровня работы: двусторонний мясной гриль; стандартный электрический гриль. Регулируемый термостат. Можно мыть в посудомоечной машине. Можно хранить в вертикальном положении. Индикатор работы. Мощность: 1600Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | GC205012 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 22 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | GC205012 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Особенности | ненагревающаяся ручка |
| Поверхность | ребристая |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | 3 |
| Тип управления | механический |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 30 см |