-35%1 018 ₴
662 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом; позволяя оборудованию работать при отключенной электроэнергии. Батарея Mervesan отличается надежностью; стабильностью в работе и соответствует стандартам качества. Эта батарея встраивается в ИБП и практически не требует обслуживания. Предназначен для:
Источники бесперебойного питания (ИБП)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRW-12/7 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7 Ач |
| Мoдель | 12V 7Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Производитель | Mervesan |
| Размер | 151 х 100 х 65 мм |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | F1 |