-35%1 972 ₴
1 282 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом; благодаря ей; оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR1218WF2 |
| Важно | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 4.5 Ач |
| Мoдель | HR1218WF2 12V 18W |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | герметичная |
| Размер | 151 х 51 х 99 мм |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | F2 |