-35%



2 698 ₴
1 754 ₴
Показать оптовые цены GameMax ET-210 — современный корпус формата ATX/mATX и типоразмера MidiTower. Данная модель отличается хорошо продуманным дизайном; благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус окрашен в черный цвет и имеет закругленные края стали; высококачественный пластик. Присутствуют необходимые разъемы и интерфейсы; такие как USB; аудиоразъем и разъем для микрофона.
Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей. Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 400 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ET-210-400W |
| Вес (кг) | 3.55 кг |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 175 x 410 x 370 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Коннекторы/разъемы | 4 pin |
| Максимальная высота процессорного кулера | 148 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x12 см |
| Мoдель | ET-210-400W |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 Вт |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия | GAMEMAX ET |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |