-35%




4 771 ₴
3 101 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 848393 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | приложение №1 (Перечень сервисных центров) ВНИМАНИЕ! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Мoдель | TRH-15/i20 |
| Напряжение | 18 В |
| Расположение двигателя | горизонтальное (прямой) |
| Режимы | сверление + удар |
| Сила (энергия) удара | 1.5 Дж |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 5000 уд/мин |