-35%4 497 ₴
2 923 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47829 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | 11.1V |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |