-35%
7 202 ₴
4 681 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47859 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3320mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 3320mAh (50Wh) |
| Напряжение | 15.2V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |