-26%

1 798 ₴
1 332 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L14S2P21 |
| Артикул | NB481729 |
| Вес | 146 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | LENOVO L14M2P22-2S1P 7.4V 4000mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Размеры | 120x140x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |