-26%

2 418 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0NYCRP |
| Артикул | NB441808 |
| Вес | 198 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL CGMN2-68-3S1P 11.1V 3600mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 250x80x10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |