-26%

2 030 ₴
1 504 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-03250000 |
| Артикул | NB431694 |
| Вес | 274 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4680mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS C41N1825-4S1P 15.4V 4680mAh |
| Напряжение | 15.4V |
| Размеры | 260 x 110 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |