-26%2 172 ₴
1 609 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB462049 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2950mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | HP Envy Spectre XT 13 (HD04XL) 15.4V 2950mAh |
| Напряжение | 15.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |