-35%



1 371 ₴
891 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 123 |
| Артикул | SE-903-XT |
| Воздушный поток | 45.8 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.87 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 3 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 130 Вт |
| Мoдель | SE-903-XT |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер (общий) | 123 х 100 х 65 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Сокет | 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.25 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 25.8 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 3 Вт |