-35%

1 166 ₴
758 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL65G4017 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.34 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 5560 |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A065R064L |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |