-35%8 148 ₴
5 296 ₴
Показать оптовые ценыБольшая электропечь
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC имеет весьма объемную камеру; которая способна вместить в себя большие блюда – 50 л. Общий дизайн эргономично продуман и остается классическим; поэтому внедрить такую печь на кухню будет несложно. Габариты корпуса равны 41x58.3x37 см. Оформление в черном цвете с хромированными элементами – базовый вариант; который приветствуется в любой кухне. Механические регуляторы управления представлены четырьмя поворотными переключателями; которые имеют понятный интерфейс.
Режим гриля
Печь мясо – одна из наиболее востребованных задач; которая предстоит электрической печи. Чтобы сделать ее простой; а получившееся блюдо идеальным по вкусовым качествам; стоит активировать опцию гриля. Именно такое воздействие на максимально высокой температуре способно со всех сторон пропечь птицу как снаружи; так и внутри; не давая ей обгореть или остаться сырой. Комплектация вертелом существенно упрощает приготовление в таком режиме.
Конвекция воздуха
Конвективное распространение нагретого воздуха стало залогом ускоренного приготовления пищи. Активное перемещение воздушных масс позволит не переворачивать блюдо; пока оно находится в камере – жар проникает во все ее уголки; поэтому недостаточное воздействие пище не грозит.
Размораживание пищи
Вы можете использовать опцию разморозки. Это позволит подготовить блюдо к дальнейшему приготовлению; при этом не доводя его до слишком высокой температуры еще на стадии размораживания.
Программируемый таймер
Используйте таймер; если хотите выбрать определенный по длительности цикл; который будет оптимален для обработки конкретного блюда. После того; как заданный временной промежуток истечет; вы сможете вытащить пищу. При этом вам не нужно отвлекаться; пока она готовится; ведь отключение произойдет самостоятельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GN50ARC |
| Высота | 37 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 41 см |
| Дополнительно | разморозка |
| Количество нагревательных элементов | 3 |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Мoдель | GN50ARC |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Регулируемый термостат | до 250 °С |
| Режимы приготовления | нижний нагрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для кухни |
| Функции | разморозка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58.3 см |