-35%
766 ₴
498 ₴
Показать оптовые ценыСписок совместимых моделей:
Apple iBook (1999 model - original; Apple iBook (2000 model - original); Apple iBook (Blueberry); Apple iBook (Graphite); Apple iBook (Indigo); Apple iBook (Lime Green); Apple iBook (Tangerine); Apple iBook with G3 processor LESS than 500MHz; Apple PowerBook 1400; Apple PowerBook 1400C; Apple PowerBook 1400CS; Apple PowerBook 2400; Apple PowerBook 2400C; Apple PowerBook 3400; Apple PowerBook G3 1997; Apple PowerBook G3 1998; Apple PowerBook G3 1999; Apple PowerBook G3 Lombard; Apple PowerBook G3 Pismo; Apple PowerBook G3 Wall Street
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A40067 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.85А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 9.8/3.5 |
| Производитель | Alsoft |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 9.8 x 3.5 мм |