-35%842 ₴
547 ₴
Показать оптовые ценыAGM батарея Enot NP5.0-12 предназначена для использования в различных электронных и коммуникационных устройствах; а также для применения в системах безопасности; источниках бесперебойного питания (ИБП) и других подобных устройствах. Эта высококачественная аккумуляторная батарея обеспечивает стабильную и надежную работу в широком диапазоне условий эксплуатации.
Основные особенности:
Этот аккумулятор идеально подходит для использования в таких системах; как системы видеонаблюдения; охраны и контроля доступа; а также в различных устройствах; где требуется длительное время работы без подзарядки и с минимальным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enot |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP5.0-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5 Ач |
| Мoдель | 12В 5 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 90 х 70 х 101 мм |
| Страна производства | Китай |