-35%








3 960 ₴
2 574 ₴
Показать оптовые цены5 режимов приготовления чая
Встроенные пресеты позволяют правильно заваривать любимый чай; ведь для каждого вида чая требуется определенная температура воды для заваривания.
Функция поддержания тепла
Горячая или теплая вода всегда под рукой – для быстрого приготовления чая без времени на кипячение или приготовление детского питания.
График закипания
Создавайте собственные сценарии; регулируя частоту и время дневного кипячения
Точная настройка температуры 25-100 °C
Благодаря невероятной точности до 1 °C вы можете нагреть воду до точной температуры; чтобы приготовить ваши любимые напитки должным образом
Отсутствие контакта пластика с водой
Высококачественный стеклянный чайник; крепкий и устойчивый к пятнам; не повлияет на здоровье людей; поможет сохранить естественный аромат воды или чая и одновременно предотвратить загрязнение вкуса.
12 000+ кипяток
Вы можете быть уверены; что чайник вовремя выключится сразу после закипания благодаря технологии Strix. Контроллер Strix обеспечит безопасность вашего чайника на долгие годы использования
Автоматическое выключение
Защита от перегрева автоматически выключает чайник; когда вода закипает; чтобы обеспечить безопасность; сэкономить энергию и предотвратить самовозгорание чайника.
Интуитивное сенсорное управление
Интуитивно понятный и компактный пользовательский интерфейс встроен прямо в ручку; поэтому вы можете легко выбрать одну из предварительных настроек температуры
Удобная светодиодная индикация
3-цветные светодиодные индикаторы указывают на включение; нагрев; поддержание тепла или заваривание ваших любимых чаев. Благодаря удобным световым индикаторам вы точно будете знать; когда вода будет готова!
Наматыватель шнура
Держите свою кухню в порядке. База имеет встроенный отсек для хранения шнура; чтобы его можно было спрятать; когда это необходимо
Работайте с любой точки мира
Просто включите дистанционно чайник; установите точную температуру или настройте расписание работы в приложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SMART-управление | Да |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | AEK0001S |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.1 х 15.8 х 22.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 18.7 х 22.2 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | EK1S |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 90°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |