-26%15 223 ₴
11 276 ₴
Показать оптовые ценыКомпания Hansa является частью Amica Group — ведущего европейского производителя бытовой техники. В настоящее время продукция под брендами Amica; Hansa; Gram и CDA — продается в более чем 50-ти странах мира. Мы предлагаем широкий и разнообразный ассортимент бытовой техники с учетом потребностей миллионов пользователей нашей техники по всему миру. Продукция Hansa является синонимом высокого уровня безопасности и стандартов качества; что подтверждается многочисленными сертификатами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCGW510009D1 |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мoдель | FCGW510009D1 |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 1.8 кВт |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 56 л |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | узкие 40-55 см |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип очистки | традиционный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |