-35%






2 234 ₴
1 452 ₴
Показать оптовые ценыZezzio ZH-500K ARGB – новое решение для охлаждения современных процессоров. Стильный и эффективный дизайн; простой болтовый крепеж; мощный и производительный вентилятор c управляемой и статической подсветкой ARGB/SRGB версии 5В 3 Пин; и пять медных трубок в большом радиаторе.
Использование технологии H.D.T 3.0
К основанию радиатора применена новая версия технологии H.D.T 3.0 (Heatpipe Direct Touch); с более точной фрезерной обработкой поверхности; позволяющей системе охлаждения быстрее и эффективнее отводить тепло от процессора и более эффективно взаимодействовать с термопастой при прямом контакте основания радиатора к поверхности процессора.
Мощный радиатор охлаждения
Составленные друг на друга 40 алюминиевых пластин составляют большую площадь тепловой поверхности; что обеспечивает на 20% большую эффективность отвода тепла; чем у подобных радиаторов система охлаждения с пятью медными трубками. Поверхность пластин радиатора имеет защиту от окисления и; как и медные трубки; окрашены в черный цвет.
Производительный вентилятор
Вентилятор системы охлаждения имеет стандартный размер 120мм со встроенным контроллером PWM. Гидродинамический подшипник вентилятора обеспечивает низкий уровень шума; высокую производительность на высоких оборотах. Максимальный воздушный поток составляет 73;6±10% CFM при максимальной скорости вращения 1800±10% об/мин. Максимальный уровень шума составляет 33;8 дБ.
Два вида подсветки
Уникальное свойство вентилятора данной модели является наличие двух видов отсвета: ARGB и SRGB. Подсветка ARGB версии 5В 3Пин обеспечивает реализацию разнообразных световых эффектов и работает от встроенного или внешнего контроллера ARGB версии 5В 3Пин. Имеет синхронизацию с ASUS AURA; MSI Mystic Light; Gigabyte FUSION и другими производителями материнских плат. Если не подключать кабель синхронизации подсветки к контроллеру ARGB; вентилятор будет светиться яркой статической подсветкой без управления цветами.
Защита от вибрации
Кулер оснащен резиновыми подушками; установленными с двух сторон изделия в каждом из его углов. Антивибрационные резиновые подушки уменьшают вибрацию от работы кулера; что снижает шум от вибрации вентилятора на высокой скорости вращения крыльчатки. При использовании такой технологии вентилятор легко адаптируется к разным сценариям вращения и эффективно улучшает поток воздуха.
Болтовое монтажное крепление
Модернизированный новый монтажный крепеж поддерживает основные платформы Intel LGA1150/1151/1155/1156/1200/1700/2011/2066 и AMD AM4 AM5. Инновации в конструкции крепежа позволяют установить систему охлаждения без особых забот. Крепление обеспечивает равномерное распределение нагрузки при установке охлаждающей системы на процессор; что увеличивает эффективность отвода тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zezzio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 151 |
| Артикул | ZH-500K |
| Воздушный поток | 73.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.12 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 5 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный TDP | 185 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь (вставка) |
| Мoдель | ZH-500K |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 151 х 120 х 75 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Сокет | AM5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.35 A |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 33.8 dB |