-35%








7 826 ₴
5 087 ₴
Показать оптовые ценыНезависимо от того; кипятите ли вы воду; завариваете чай или нагреваете ингредиенты; чайник Explore 7 может регулировать нагрев. Заранее запрограммируйте температурные программы от 40 до 100 градусов; чтобы вы каждый раз достигали идеальной температуры. Он поддерживает температуру в течение 40 минут.
Рассыпной чай; заваренный в чайнике
Приготовьте идеальную чашку россыпного чая с корзинкой для заварки. Этот удобный аксессуар позволяет заваривать листья внутри чайника; а значит мыть меньше посуды. А точный контроль температуры воды позволит правильно заварить любой сорт чая.
Температура; подобранная по вашему вкусу
Чайник Explore 7 Glass создан; чтобы легко достигать нужной температуры и поддерживать ее благодаря точным настройкам. Будь то детское питание при 40 °C; зеленый чай при 80 °C или кофе при 95 °C; чайник автоматически перестанет нагреваться; как только достигнет выбранной вами температуры.
Выбранная температура поддерживается в течение 40 минут
Чайник Explore 7 Glass будет поддерживать выбранную температуру до 40 минут благодаря функции сохранения температуры. Элемент; скрытый в подставке чайника; активируется; как только температура падает на 2 °C.
Крышка с легким доступом для простоты очистки
Крышка Explore 7 открывается одним плавным движением; позволяя избежать нежелательных брызг. Большой размер крышки позволяет просунуть руку в чайник; чтобы его легко вымыть. Чайник можно поворачивать на 360 градусов в любом направлении для простоты повседневного использования.
Фильтр против накипи; для лучшего вкуса
Оснащенный фильтром от накипи; чайник Explore 7 Glass дольше сохраняет чистую воду. Образование накипи замедляется; благодаря чему требуется меньше ухода и очистки; а лучший вкус кипяченой воды сохраняется дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | E7GK1-8BP |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.6 х 28.4 х 24.6 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | съемный сетчатый фильтр |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | съемная |
| Мoдель | E7GK1-8BP |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 95°C |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Черный |