-35%





788 ₴
512 ₴
Показать оптовые ценыИгровая поверхность для мыши GamePro выполнена из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья; но отчетливо заметной текстурой для оптических датчиков мышей. Подкладка из прорезиненного материала надежно удерживает ковер неподвижно на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP275H |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP275H Black |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 х 400 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | разноцветный |